Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) Bildnis seiner Schwester, laut Familientradition, signiert, undeutlich datier (beschnitten), Gust. Bauer, Öl auf Leinwand auf Karton, 70 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gustav Bauer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: