Österreich um 1920
Bildnis eines blonden Knaben in blauem Kleid, undeutlich signiert und datiert 1923, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1920
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |