Louise Darru
(Neubourg 1840-1926) Sommerblumen über einem Buch liegend, signiert, datiert Louise Darru (18)68, Öl auf Holz, 28,5 x 47 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Louise Darru
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |