Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Partie aus Venedig, signiert mit dem Pseudonym Charles Marchand Vienne, (tw. nachgezogen), Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt,(restauriert), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Karl Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 31.08.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 26.08. - 31.08.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: