Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,88 ct, RW 52, 14,1 gøG14 Gebrauchsspuren
12.09.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.09.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2016 |