Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, gebläute Schrauben, Schwanenhalsfeinregulierung, cremefärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse mit Spiegelgravur, Nummer 42208, Werknummer 42208österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 54 mm, 100,3 g, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, Service wird empfohlenøx
12.09.2016 - 16:21
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Herrentaschenuhr
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.09.2016 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2016 |