Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 56, 3,4 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
12.09.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.09.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 12.09.2016 |