Altschliff-Diamant-BrillantKulturperlenring
Gold Weißgold 750, Diamanten zus. ca. 0,17 ct, Imitationsstein, Kulturperle künstlich farbverändert, 6,2 g, 1 Diamant mit Oberflächenmerkmalen, RW 52 øg6
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2016 - 17:04 |
Esposizione: | 25.08. - 07.09.2016 |