Diamantmedaillon
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,3 gøx
08.09.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Diamantmedaillon
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2016 - 17:24 |
Esposizione: | 25.08. - 07.09.2016 |