Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, eine Kulturperle, RW 54, 4,3 gøg4
08.09.2016 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Brillantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2016 - 17:28 |
Esposizione: | 25.08. - 07.09.2016 |