Vier frühe Laterna Magica-Bildstreifen,
gerahmt, unter Glas, guter Zustand, ein Glasa der Rahmung mit Sprungbildung, Bildstreifen unbeschädigt, Maße je 30,5 x 11 cm
21.12.2017 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Asta: | Giocattoli |
Data: | 21.12.2017 - 11:00 |
Esposizione: | 16.12. - 21.12.2017 |