Altschliffbrillantsolitär ca. 0,40 ct Schlange
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g, RW 55øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:42
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2016 - 17:42 |
Esposizione: | 25.08. - 07.09.2016 |