Brillantring ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, zwei Saphire, RW 59, 6,8 gøg7
08.09.2016 - 17:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantring ca. 0,80 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2016 - 17:56 |
Esposizione: | 25.08. - 07.09.2016 |