Diamantbrosche zus. ca. 2,30 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 1,60 ct, Broschierungsnadel Gold 585, 19,9 g øp19
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.09.2016 - 17:57
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.09.2016 - 17:57 |
Esposizione: | 25.08. - 07.09.2016 |