Altschliffbrillant Kulturperlenbrosche um 1900
Gold 580, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 2 g, Nadel aus Metall, Länge ca. 32 mm
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.09.2016 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2016 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2016 |