Altschliffbrillant und Diamantdamenuhr ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Ankerwerk, Handaufzug, Ziergravur, 13,9 g, Endteile aus Metall, Durchmesser ca. 15 mm, Werk überholungsbedürftigøGU
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2016 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2016 |