Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Rückseite betitelt "Alter Zigeuner", rechts unten signiert Larwin, Öl auf Karton, ca. 36 x 29 cm, Künstlerhausetikette von 1917 Nr. 2192, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
14.09.2016 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Hans Larwin
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2016 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2016 |