TRIEST
NEUER HAFEN VON TRIEST Foto, Albumin, ca. 48 x 30 cm, um 1885 in originalem Passepartout und Holzrahmen (70 x 54 cm) verglast im Passepartout betitelt mit: Neuer Hafen von Triest - Erbaut in den Jahren 1868-1883 gewidmet vom Oberinspektor der Südbahn: Sr. Excellenz Freiherrn von Pretis-Cagnodo datiert mit: 31. Dezember 1885
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
20.09.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
TRIEST
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 20.09.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 15.09. - 20.09.2016 |