SINGER NÄHMASCHINEN-FABRIK
in Wittenberge, Bez. Potsdam Fabriksansicht, Karton, in originalem Holzrahmen, verglast 134 x 64 cm, Deutschland, um 1900/1910 Druck: Eckert & Pflug, Leipzig(Z: B, Lagerungsspuren, Holzrahmen etwas beschädigt/wurmstichig)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
20.09.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
SINGER NÄHMASCHINEN-FABRIK
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 20.09.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 15.09. - 20.09.2016 |