BENSDORP / FEUERBLOCK
Konvolut (2 Stück) Emailschilder CACAO BENSDORP AMSTERDAM gewölbt, 60 x 30 cm Österreich/Deutschland, um 19-10 ohne Hbezeichnet (Z: restauriert / 4 vor Restaurierung, Kratzer, Glanzverluste, Randbeschädigungen, Randteile ergänzt) FEUERBLOCK abgekantet, 50 x 70 cm Österreich, 1930er Jahre Hbez: Austria-Email (Z: 2, leichte Kratzer/Glanzverluste)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
20.09.2016 - 14:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
BENSDORP / FEUERBLOCK
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 20.09.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 15.09. - 20.09.2016 |