CHOCOLAT MAESTRANI
Glasschild, in originalem Holzrahmen, 43 x 19 cm Schweiz, um 1900/1910 ohne Hbezeichnet (Z: 1-2, Rahmen etwas beschädigt, leichte Lagerungsspuren)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
20.09.2016 - 14:00
EUR 175,-
- Prezzo di partenza:
CHOCOLAT MAESTRANI
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 20.09.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 15.09. - 20.09.2016 |