Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, drei Brillanten, RW 56, 6,6 g, leichte GebrauchsspurenøG7
05.09.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.09.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.08. - 05.09.2016 |