Jacques Lemans Damenarmbanduhr
Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, weißes Zifferblatt, Gehäuse mit Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Gehäuseboden bezeichnet: "10 Jahre Rewe", Referenznr. G117, 112,2 g, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.09.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Eva Kiefer (Österreich 20. Jahrhundert)
- Kleine Deckelterrine, Fischer & Reichenbach, Pirkenhammer um 1820/40,
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L4H3 350 Ambiente Allrad",