Paar Kerzenständer, 19. Jhdt.
Messing, je 1-kerzig, Höhe je ca. 20,5 cm, beschädigt, Reparaturstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Paar Kerzenständer, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |