Unbekannt
(wohl Italienisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Badende Venus mit drei Englein, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 26 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des späten 19. Jhdts., beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |