Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) "Spätsommer in Ottenstein" unten rechts signiert, Auflage Nr. 46/180, Farbradierung, koloriert, ca. 26 x 50,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Reiner Tiefenbacher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: