Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, teils linear marketiert, flache Lisenen, Rahmentüre, innen austapeziert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |