Sechsladige Historismus-Kommode um 1880
Nuss furniert, mattiert, kannelierte Lisenen, Schlösser, Schlüssel, Graumetallbeschlag, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 83 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:15
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |