Wilhelm Nikolaus Prachensky *
(Innsbruck 1898-1956) "Rot blühender Kaktus im Topf"unten rechts monogrammiert: W. P., datiert: 1921, Öl auf Karton, ca. 62 x 51 cm, gerahmt Ruf 8000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Wilhelm Nikolaus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |