Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Naturtheater" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Farblithografie 53/100, Blattgröße ca. 57 x 39,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |