4 Grafiken:
Henri Boutet (1851-1919) Dans les goulisses, Patrice Dillon (1851-1909) Polichinelle, Henri Guinier (1867-1927) Nuit Douge, Camille Bellanger (1853-1923) La Blanchisseuse, Farblithografien mit Transparent-Textblatt, Unterblatt mit Prägezeichen, je ca. 40 x 30,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.09.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
4 Grafiken:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |