Paar Altar-Kerzenständer, 20. Jhdt.
Weißblech versilbert, je 1-kerzig, in späterer Zeit elektrisch montiert, Gesamthöhe ca. 54 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:48
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.09.2016 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.08. - 01.09.2016 |