Gläsergarnitur
wohl J. & L. Lobmeyr, Serie Patrician/Muslim Crystal, aus dünnwandigem, cognacfarbigem Glas, bestehend aus: 2 Stielgläser, 2 Windlichter, 1 Schale, 5 Cognacgläser, 3 Kerzenständer, ungemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren, jedoch guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Gläsergarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |