Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Rosenstillleben, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 50,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:16
EUR 350,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |