Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 58 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |