Paar Karniesen in spätbarockem Charakter
aus Holz, in Form von Blattranken geschnitzt, gold gefasst, doppelläufige Metallschienen, Gesamtbreite ca. 170 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, Teile abgebrochen, Teil liegt lose bei
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |