Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Im Labyrinth, handsigniert Flora, Druckgraphik (Lithographie ?), Nr. 157 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 48 x 64 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |