Franz Windhager *
(Pseudonym F. Reichardt, Wien 1879-1959) "Motiv aus dem Semmeringgebiet", handsigniert, datiert F. Reichardt 1931, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 42 x 57,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (183)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Franz Windhager *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |