Pianino um 1910/20
"Gebrüder Würschinger-Graz, 7 Oktaven, unter Dämpfung, bronzefarbiger Metallgussrahmen, kreuzseitig bespannt, Eiche furnierter, braun gebeizter Holzkorpus, auf Messingrollen, starke Furnierschäden, fleckig, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Pianino um 1910/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |