Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame, farbiger Öldruck, Bildausschnitt 66 x 53 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |