Wandspiegel in florentinischem Charakter
Tafelgröße 97 x 71 cm, durchbrochen geschnitzer Akanthusblattrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 136 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Kleinteile abgebrochen, Fassung bestoßen, abgeblättert(145)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |