Schreibtisch im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, plastisch beschnitzt, freistehend verwendbar, 1 Mittel, 2 Seitenladen, geschweifte Platte, 115 x 71 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |