Walter Muhammad Malli
(Graz 1940-2012, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, sowie der Wiener Akademie für Angewandte Kunst) Graz-Innere Murseite, handsigniert, datiert Malli 70, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48 x 64 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:56
- Prezzo di partenza:
Walter Muhammad Malli
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |