Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, teilweise überstrichen Reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Rudolf Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |