Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert "Winterlandschaft", unsigniert, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, Plattengröße 27 x 32 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Österreichischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |