Konsoltisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, vierpassiges beschnitztes Fußgestell, mit gedrechseltem Schaft, halbrunde nussfurnierte Platte, Durchmesser 96 cm, aufklappbar, starke Altersund Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |