Josephinischer Tisch um 1780/1800
Fichtenholzgestell, kannelierte, konische Kolbenfüße, 1 Lade, rechteckige Platte mit Intarsieneinlage, 111 x 68 cm, Messingbeschlag, alte Wurm- und Furnierschäden, ausgebleicht
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:03
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |