Tisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, escheund ahornmaserfurniert, politiert, rechteckige Platte,134 x 85 cm, 1 Lade, eingelegter Schildbeschlag, restauriert, Schlüssel fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Tisch 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |