Yves Klein *
(Nizza 1928-1962 Paris) "Anthropometrie 148", nach einem Werk von 1960, aus dem Nachlass, auf der Rückseite bezeichnet, Edition T. A. T. Arts a' Paris, Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt 94 x 62 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Yves Klein *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |