Anoynmer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauernhochzeit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.08. - 01.09.2016 |